Россйиско-Армянский (Славянский) университет стал победителем 3-го турнира по мини-футболу среди СМИ

• 07-07-2012 23:00:49   | Армения  |  Спорт
7 июля в спортивном зале Россйиско-Армянского (Славянского) университета (РАУ) состоялся 3-й турнир по мини-футболу среди средств массовой информации. Соревнования прошли при организации Ассоциации зарубежных корреспондентов (АЗК), при содействии РАУ и под патронажем мэрии Еревана. Со словами приветствия турнир открыл проректор РАУ Гагик Саргсян. Соревнования прошли по кубковой системе - команды по жребию были разделены на пары, победители встретились в полуфиналах, програвшие выбыли. Затем состоялись матчи за третье место и финал. Победителем турнира стала команда Российско-Армянского (Славянского) университета, получившая кубок “Ереван – 2012”. Турнир прошел в течение одного дня. Как отметила пресс-секретарь РАУ Гоар Гумашян, в соревнованиях приняли участие команды АЗК, информационных агентств „Mediamax“, „Арменпресс“, сайтов starsbyart.com, mamul.am, команда РАУ, газеты „Четвертая власть“, совместной команды журнала „Аревацахик“ и сайта xsport.am.