КОМПАНИЯ РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ ПОСЕТИЛА ДЕТЕЙ В ГЮМРИ


КОМПАНИЯ РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИЕЙ ПОСЕТИЛА ДЕТЕЙ В ГЮМРИ

  • 04-09-2015 16:24:48   |   |  Благотворительность

Сотрудники компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ с благотворительной акцией посетили центр опеки и защиты детей имени Ф. Нансена г. Гюмри. К началу нового учебного года все подопечные школы-интерната получили от страховой компании именные подарки.
В этом учебном году представители компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ  были первыми, кто посетил учреждение с благотворительной акцией. Дети были воодушевлены встречей и приветствовали гостей выступлениями. 
Директор учреждения, Анаит Карапетян, в своей благодарственной речи отметила: «Благотворительность никогда не воспринималась как обязанность. Она истекает из человеческой любви и теплого отношения к детям».
Директор филиала «ГЮМРИ» компании РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ от имени всех сотрудников поздравил детей с новым учебным годом и вручил подарки. Он отметил, что детям, проживающим в детских учреждениях, действительно необходимо серьезное внимание. Компания РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ оказывает посильную помощь, чтобы по возможности уменьшить их бремя. 
 
 
 
ПОД КРЫЛОМ СИЛЬНОЙ КОМПАНИИ
 
Справка: Страховое закрытое акционерное общество РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ учреждено в мае 2008 г. и действует на основании лицензии АПО № 0009  на осуществление «страхования не-жизни», выданной Центральным Банком Республики Армения 20 мая 2008 года. Компания входит в Группу компаний РОСГОССТРАХ (Россия).
Уставный капитал компании составляет 4,5 млрд драмов. 
В Совет компании входят ведущие специалисты и высшее руководство ГК РОСГОССТРАХ.
РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ представлена во всех городах Республики Армения, имеет 47 офисов, в том числе 18 филиалов, 13 офисов продаж в Ереване и 34 - в крупных региональных центрах и городах Армении.
В декабре 2011 года компания РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ, первая на страховом рынке Армении, получила сертификат соответствия требованиям ISO 9001:2008 от всемирно известной Moody International.
 
  -   Благотворительность