Марио Стефано Пьетродарки прибыл в Армению: он выступит в Ереване 25 декабря


Марио Стефано Пьетродарки прибыл в Армению: он выступит в Ереване 25 декабря

  • 21-12-2017 18:58:14   | Армения  |  Культура

 
В Ереван прибыл известный аккордеонист и бандонеонист Марио Стефано Пьетродарки, который является самым любимым музыкантом среди знатоков армянской музыки. 
25 декабря итальянский музыкант выступит с Государственным молодежным оркестром Армении, и представит новую концертную программу. Пьетродарки и Молодежный оркестр исполнят произведения короля аргентинского танго Астора Пьяццоллы. Аудитория также насладится композициями Томмазо Зилиани, Роберто ди Марино, Чезаре Чакчиаретты, Карлоса Гарделя. Во время концерта выступит также меццо-сопрано София Туманян.
Государственный молодежный оркестр Армении подготовил этот прекрасный сюрприз для любителей музыки совместно со своим генеральным партнером ВиваСелл-МТС.
На брифинге в аэропорту Марио Стефано Пьетродарки отметил, что он с большой радостью приезжает в нашу страну, он любит Армению, армянскую аудиторию, Государственный молодежный оркестр Армении и Сергея Смбатяна. «Мне нравится этот оркестр и то, что они делают. Они молоды и много работают, постоянно совершенствуются. И мне очень приятно играть с ними! », - сказал музыкант и добавил, что оркестр играет фантастически! 
Композитор Томмазо Зилиани также прибыл в Армению вместе с Пьетродарки. 25 декабря его произведение будет представлено армянской аудитории.
Полные концертные залы, овации и «бисы»! Последний концерт Марио Стефано Пьетродарки с Государственным молодежным оркестром Армении был эмоциональным! Он продолжился на час больше, чем планировалось. Аудитория наслаждалась выступлениями Пьетродарки, требуя продолжения. Музыкант также наслаждался исключительной теплой атмосферой аудитории и щедро делился с ними своей музыкой.
 
  -   Культура