Вирус: срочная и чрезвычайно важная информация от Армена Чарчяна, исполнительного директора медицинского центра «Измирлян»


Вирус: срочная и чрезвычайно важная информация от Армена Чарчяна, исполнительного директора медицинского центра «Измирлян»

  • 09-09-2020 12:49:14   | Армения  |  Аналитика

 
 
У нас редко кто во власти слышит полезные советы.  Один из очень важных советов Чарчяна был также пропущен властями и это привело ко многим смертям.
 
Цель данной статьи обратить внимание Пашиняна и его министра Торосяна на этот совет.
 
Оказывается вирус тяжелее воздуха, поэтому он накапливается внизу. Лишь ничтожная часть вируса накапливается на руках и лице. Следовательно подавляющее количество вируса накапливается на полу, на поверхности улицы и так далее. Так что обеззараживание вируса должно проводиться промыванием полов и улиц. Это то, что делали в Китае, Италии, Грузии и других странах.
 
А в Армении не пошли этим путем: смотрели эти кадры промывки и смеялись. Вот и досмеялись. 
 
Далее для обеззараживания улиц и помещений можно было применить ультрафиалет. 
 
Физик, Сарксян Мкртыч, создал соответствующий пробор для “для ультрафиолетового промывания” и представил его во все инстанции. Это было три месяца назад. Пока наши власти “раскачивались” итальянцы запатентовали это. 
 
Смейтесь и раскачивайтесь господа во власти!
 
Борьба с вирусом не закончена. Нужно (хотя бы с опозданием) начать промывку поверхностей помещений и улиц, в том числе ультрафиалетом.
 
Григор Барсегян
 
Председатель Совета армянских специалистов, доктор наук, обладатель международной научной награды имени Марии Кюри
 
 
  
 
 
  -   Аналитика