ЗАЯВЛЕНИЕ Постоянного Трибунала армянской созидательной цивилизации по Геноциду, Культуроциду и Антропоциду автохтонных народов


ЗАЯВЛЕНИЕ Постоянного Трибунала армянской созидательной цивилизации по Геноциду, Культуроциду и Антропоциду автохтонных народов

  • 26-09-2022 12:42:28   | Армения  |  Объявления

 
«…суверенитет нельзя рассматривать 
как право убивать миллионы невинных людей»
 
Рафаэль Лемкин
 
13 сентября 2022 года, основываясь на недопустимости силовых решений и международной легитимизации силовой экспансии, в связи с подтвержденным фактом совершения международного преступления, а именно вероломной военной агрессии ВС Азербайджана в отношении суверенной территории Армении, с пресечением административной границы Армянской ССР, начатой в целях лишения свободы и независимости признанного субъекта международного права, а также оккупации части территории Республики Армения и проведения этнических чисток, с применением запрещенных видов вооружений (а именно нанесением кассетных бомб с белым фосфором) по гражданским и военным объектам,
Постоянный ТРИБУНАЛ
 
армянской созидательной цивилизации
 
по Геноциду армян, греков, ассирийцев, езидов, арабов, алевитов, алавитов, народа заза, молокан и других коренных народов и Величайшему Культуроциду и Антропоциду армян, удин, талышей, лезгин и других автохтонных народов (сегодня талышей и удин) в Западном Прикаспии,
 
по преступлениям более 150-летней Геноцидальной машины ростовщичества, не получивших осуждения и наказание
 
констатировал, что после Первой мировой войны по решению высоких держав Победителей на Парижской мирной конференции должен был сформирован Версальский военный трибунал, который так и не состоялся. 
 
Следуя своим цивилизационным принципам в вопросе наказания за преступления по уничтожению цивилизационных основ ареала и его автохтонных носителей, армянский народ образовал Общественный Трибунал Армянской Цивилизации по преступлениям в ходе Геноцида армян в 1894-1923 годах на территориях Западной Армении, Киликии, Османской империи, Восточной Армении, в городах Баку, Шуши и многих других армянских и армянонаселённых территориях, совершенных тремя сменявшими друг друга турецкими правительствами: султанским, младотурецким и кемалистским, при активном и непосредственном участии курдских бандформирований, в результате чего было убито более 1,5  миллиона армян, а большая часть оставшегося армянского населения была депортирована.
 
Уцелевший от резни, потерявший Родину армянский народ взял на себя роль судей и свершил правосудие. Это было объединенное усилие армянского народа, различных профессиональных организаций для выявления, разоблачения, осуждения, противодействия, предотвращения и наказания преступной Геноцидальной политики. Армянский народ начал осуществлять правосудие - был составлен список организаторов и главных исполнителей Геноцида, началась подготовительная работа: преследование, сбор информации, а затем последовал суд скорый и правый.
 
Всего за три года были казнены все организаторы Геноцида армян. Попутно были казнены еще несколько тысяч участников армянской резни более низкого ранга. От возмездия не ушел никто!
 
В «черном списке» виновников Геноцида армян первыми стояли армяне-предатели. Все они были казнены своими родственниками (братьями, отцами, племянниками). 
 
Сегодня Геноцидальная машина продолжает свою кровавую жатву во всей Передней Азии и Ближнем Востоке, а также в Западном Прикаспии. На такое действие паразитической системы в лице ростовщичества ответ может быть только в рамках принципов созидательных цивилизационных форм: неотвратимое наказание организаторов и пособников преступлений Геноцида, Культуроцида и Антропоцида.
 
13 сентября 2022 года
 
Постоянный Трибунал армянской созидательной цивилизации по Геноциду, Культуроциду и Антропоциду автохтонных народов
 
 
  -   Объявления