Грузоперевозки в Армению: как быстро найти перевозчиков


Грузоперевозки в Армению: как быстро найти перевозчиков

  • 19-04-2023 18:03:31   | Армения  |  Экономика

 

Всё больше растёт актуальность грузоперевозок из России в соседние страны СНГ. За последний год грузоперевозок из России в Армению было в 2,4 раза больше по сравнению с показателем аналогичного периода 2021 года и тенденция роста сохраняется.

Биржа грузоперевозок ATI.SU создана для того, чтобы перевозчики и грузоотправители быстро могли находить друг друга внутри страны и за её пределами, заключать новые договора на сотрудничество и выстраивать долгосрочные отношения в сфере логистики. Более 300 000 участников уже зарегистрировались на сайте и пользуются сервисами экосистемы ATI.SU, оптимизируют процессы организации перевозок и повышают за счет автоматизации этапов эффективность работы.

Как это работает?

Допустим, вам нужно организовать грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Ереван. Тогда вы выполняете несколько простых шагов:

Шаг 1: зарегистрируйтесь на ATI.SU, это не займет у вас много времени.

Шаг 2: зайдите на главную страницу сайта и нажмите на вкладку «Транспорт» в левом верхнем углу. Перед вами появится поисковая система. Укажите в графе «откуда» город Санкт-Петербург, а «куда» — Ереван. Вы можете расширить поиск и указать допустимый радиус от точки А и точки Б. В системе также можно указать и страны целиком, тогда поиск будет еще более широким.

Важно: После регистрации вам будут доступны контакты перевозчиков бесплатно, так как в нашем примере конечная точка расположена в Армении. Кроме того, все контакты для перевозок внутри Армении также доступны сразу, и вам не потребуется на это никаких расходов.

Шаг 3: Нажмите на кнопку «найти транспорт» и получите список машин по указанному направлению. Обратите внимание на новую кнопку «Поиск активных перевозчиков». Кликнув на нее, вы сможете увидеть участников Биржи, которые уже выставляли свой транспорт или груз в этом направлении за определенное время, которое вы сами сможете установить.

Вы также можете указывать дополнительные параметры поиска. Например, можно указать:

  • тип кузова,
  • грузоподъемность,
  • объем кузова.

Дополнительно можно указывать и другие важные для вас параметры. Чем точнее вы укажите запрос, тем более целевой результат у вас получится в итоговом списке. Ежедневно объявления о поиске грузов или поиске перевозчика автоматически и одномоментно доступны всем зарегистрированным пользователям ATI.SU.

Кроме поиска новых партнёров, вы можете также воспользоваться другими сервисами экосистемы ATI.SU, например, «Расчёт расстояний» для первичной оценки стоимости маршрута или сервис «АТИ Водитель» для отслеживания машины в пути. Регистрируйтесь на Бирже ATI.SU и оптимизируйте бизнес процессы в сфере логистики!

  -   Экономика