Заявление ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат»:


Заявление ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат»:

  • 23-11-2023 14:26:01   | Армения  |  Пресс-релизы

 
ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» (далее – «Компания»), созданное и действующее в соответствии с законодательством Республики Армения, настоящим заявляет, что ни Компания, ни акционеры или конечные бенефициарные владельцы Компании на дату настоящего заявления не включены ни в какие санкционные списки соответствующих санкционных органов, и никакие международные санкции не применимы к Компании.
 
Г-н Глеб Троценко, ранее занимавший позицию бенефициарного владельца в Компании, больше не имеет такого статуса в связи с отчуждением всех принадлежащих ему косвенных акций в Компании 27 октября 2023г. В настоящее время между г-ном Троценко и Компанией нет каких-либо взаимоотношений.
 
Полная информация о конечных бенефициарных владельцах Компании доступна на официальном сайте Государственного регистра юридических лиц Министерства юстиции Республики Армения по следующей ссылке: https://www.e-register.am/am/companies/1501219/declaration/09d58b41-5083-4abd-86c6-179b7740531d.
 
ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» следует своей приверженности транспарентному корпоративному управлению, и периодическая публикация в установленном законом порядке деклараций о конечных бенефициарных владельцах подчеркивает непрерывные усилия Компании по поддержанию самых высоких стандартов делового поведения. 
 
 
  -   Пресс-релизы