ВОСЕМЬ БОКСЕРОВ ИЗ АРМЕНИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО<br /> ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА В МОСКВЕ<br />

ВОСЕМЬ БОКСЕРОВ ИЗ АРМЕНИИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО
ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА В МОСКВЕ

• 30-03-2007 17:42:00   | Ռուսաստան  |  Спорт
МОСКВА, 30 МАРТА, НОЯН ТАПАН. Сборная Армении по боксу, к концу 18-дневного учебно-тренировочного сбора в Москве, 22-25 марта, приняла участие в проведенных в подмосковной Балашихе традиционных международных юношеских соревнованиях. Разыгрывались призы имени заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева. Участвовали боксеры из Украины, Литвы, Беларуси, Молдовы, Армении и России. Из армянских боксеров 1 места заняли Алексан Шахян (46 кг) и Геворк Алексанян (64 кг), 2 место - Гамлет Погосян (51 кг), Матевос Седракян (46 кг) и Аршалуйс Саакян (69 кг). На третьи места пъедестала почета поднялись Грант Саргсян (51 кг), Владимир Маргарян (54 кг) и Эдгар Авдалян (60 кг). Юношескую сборную в Москву сопровождал заслуженный спортсмен, судья международного класса Федя Алексанян.