В ПРОХОДИВШИХ В ТУРЦИИ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГРАХ АРМЯНСКИЕ<br /> СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ 5 МЕДАЛЕЙ<br />

В ПРОХОДИВШИХ В ТУРЦИИ СТУДЕНЧЕСКИХ ИГРАХ АРМЯНСКИЕ
СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ 5 МЕДАЛЕЙ

• 22-08-2005 20:38:00   | Армения  |  Спорт
ЕРЕВАН, 22 АВГУСТА, НОЯН ТАПАН. В проходивших в турецком городе Измир Всемирных студенческих играх принял участие 21 спортсмен из Армении, 5 из которых стали призерами соревнований. Наиболее удачно выступил борец вольного стиля Ваан Симонян. В весовой категории 55 кг он потерпев поражение только в финальном поединке занял второе место. В.Симонян был награжден серебряной медалью студенческих игр. Борцы греко-римского стиля Ваграм Галстян (84 кг), Эдгар Бабаян (74 кг), Роберт Петросян (96 кг) и таеквандист Арман Еремян (74 кг) в своих весовых категориях заняли 3-и места и удостоились бронзовых медалей.