Футбольные сборные Грузии и Латвии сыграли вничью - 1:1

• 13-10-2010 12:38:48   | Грузия  |  Спорт
ТБИЛИСИ, 13 ОКТЯБРЯ, НОЯН ТАПАН. Очередной матч квалификационного этапа чемпионата мира 2012 года по футболу между сборными Грузии и Латвии на рижском стадионе "Сконто" завершился вчера поздно вечером с ничейным счетом – 1:1. На 74-й минуте после навесной подачи в штрафную площадку латвийской команды первым к мячу успел Давид Сирадзе и, обыграв вратаря соперников, направил мяч в сетку ворот. Через 13 минут полузащитнику хозяев Александерсу Сауне удалось сравнять счет – эффектным ударом в падении латышский игрок пробил в верхний левый угол ворот. Проведя хороший матч со сборной Латвии на выезде, сборная Грузии упустила победу: минутное замешательство в центре обороны стоило грузинским футболистам двух очков и психологически важной победы, передает ИА «КАВКАЗ-ПРЕСС».