НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА МИКАЕЛ КОЛОЯН<br /> УСТАНОВИЛ ДВА РЕКОРДА АРМЕНИИ<br />

НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА МИКАЕЛ КОЛОЯН
УСТАНОВИЛ ДВА РЕКОРДА АРМЕНИИ

• 29-03-2007 16:16:00   | Австралия  |  Спорт
МЕЛЬБУРН, 29 МАРТА, НОЯН ТАПАН. В австралийском городе Мельбурн продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. 28 марта на дорожку вышли пловцы из Армении. Микаел Колоян в свободном стиле преодолел дистанцию в 100 м за 53,01 секунды и в борьбе среди 169 спортсменов занял 80-ое место, а также установил новый республиканский рекорд. Второй рекорд Армении он установил в плавании на дистанцию 200 м, преодолев ее за 1 мунуту 55,06 секунды, и среди 117 участников занял 66 место. Арутюн Арутюнян в плавании на 100 метров в свободном стиле и Арам Назарян в плавании на 100 м и 50 м в стиле брасс, установили личные рекорды. Они, соответственно, заняли 97 (среди 125 спортсменов), 95-ое (среди 117 пловцов) и 98 места (среди 125 пловцов).