В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР<br /> "ЗОРАВАР АНДРАНИК" ПО БОРЬБЕ<br /> " />

В ЕРЕВАНЕ СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
"ЗОРАВАР АНДРАНИК" ПО БОРЬБЕ

• 26-02-2007 20:20:00   | Армения  |  Спорт
ЕРЕВАН, 26 ФЕВРАЛЯ, НОЯН ТАПАН. 25 февраля в ереванском спортивном зале "Ашхатанк" завершился традиционный междунарожный турнир по борьбе в свободном стиле "Зоравар Андраник". В соревнованиях принимали участие 137 спортсменов из Армении и четверо юношей из Грузии (в возрасте 15-16 лет). Значительная часть участников была заявлена в весовых категориях 46,58,63 и 76 килограммов. Победителями турнира стали 8 участников из Армении и 2 представителя Грузии. Один из грузинских борцов занял 3 место. Для армянских борцов чемпионат стал подготовительным туром к предстоящему 3 апреля юношескому чемпионату Армении.